Антон Шунин Роман Зобнин Лев Яшин Антон Миранчук Москва Россия Турция спорт общество Антон Шунин Роман Зобнин Лев Яшин Антон Миранчук Москва Россия Турция

Дзюба ругался с турками, Миранчук забивал, болельщики раздевались. Лучшие фото

11 октября в Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина» в матче 3-го тура Лиги наций сборная России сыграла вничью с национальной командой Турции.

Встреча завершилась со счётом 1:1.Полузащитник сборной России Антон Миранчук открыл счёт на 28-й минуте. Хавбек нанёс точный удар по воротам Мерта Гюнока после передачи Романа Зобнина.На 62-й минуте турки сравняли счёт.

Хакан Чалханоглу со стандартного положения вырезал передачу в лицевую, Мерих Демирал в касание скинул во вратарскую, где Антон Шунин не сумел сыграть на перехвате, позволив Кенану Караману закатить мяч в ворота.