Никита Кучеров Андрей Василевский Джон Купер Россия спорт конференция пресс-служба Никита Кучеров Андрей Василевский Джон Купер Россия

Джон Купер: «Тампа» еще не вышла в финал Кубка Стэнли

Главный тренер «Тампы» Джон Купер поделился эмоциями после победы в четвертом матче серии финала Восточной конференции НХЛ против «Айлендерс» (4:1).«То, что мы на расстоянии одной игры от финала Кубка Стэнли, не означает, что мы уже там.

Осталась еще одна победа. Мы собираемся приложить все усилия. Мы уже проходили через это и знаем, что нужно делать», — цитирует Купера пресс-служба НХЛ.Напомним, вчера в четвертом матче серии «Тампа» обыграла «Айлендерс» со счетом 4:1.Россиянин Никита Кучеров отдал две результативные передачи и был признан третьей звездой матча.

Вратарь «Лайтнинг» Андрей Василевский отразил 26 бросков соперников из 27 и также отметился голевой передачей. Счет в серии стал 3-1 в пользу «Тампы».