Новак Джокович Мира Новак Маттео Берреттини Аслан Карацев Япония Сербия Белград atp Новости тенниса Новак Джокович Мира Новак Маттео Берреттини Аслан Карацев Япония Сербия Белград

Джокович уступил Карацеву в 1/2 финала турнира в Белграде

Первая ракетка мира Новак Джокович остановился в шаге от финала турнира ATP Tour 250 в Белграде. В матче 1/2 финала серб уступил представителю России Аслану Карацеву.Поединок продолжался почти три с половиной часа.

В первом сете Новак вел 3:0, но отдал сопернику три гейма на своей подаче и уступил 5:7.Во второй партии Джокович был сильнее — 6:4.

В решающем третьем сете Карацев сделал один брейк и добыл победу — 6:4.В финале турнира в Белграде Аслан сыграет против победителя матча Таро Даниэль (Япония) — Маттео Берреттини (Италия, 2).Новак Джокович (Сербия, 1) — Аслан Карацев (Россия, 3) 1:2 (5:7, 6:4, 4:6) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.