Джокович Новак Рафаэль Надаль Александр Зверев Франция спорт теннис чемпионат Джокович Новак Рафаэль Надаль Александр Зверев Франция

Джокович прокомментировал поражение от Надаля на «Ролан Гаррос»

Первая ракетка мира, серб Новак Джокович прокомментировал поражение от испанца Рафаэля Надаля в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции.

В четвёртом сете Джокович вёл счётом 5:2, но уступил испанцу на тай-брейке. «Что ж, поздравляю Надаля. Я думаю, что в важные моменты матча он был лучшим игроком.

Я набирал обороты, сумел выиграть второй сет, и подумал, что снова в игре. Но затем у него было два или три фантастических гейма в начале третьего сета.