Стефанос Циципас Рафаэль Надаль Карен Хачанов Андрей Рублев Томми Пол Россия Австралия Мельбурн спорт общество чемпионат Стефанос Циципас Рафаэль Надаль Карен Хачанов Андрей Рублев Томми Пол Россия Австралия Мельбурн

Джокович легко взял первый сет у Рублёва в четвертьфинале Australian Open

21-кратный победитель турниров «Большого шлема» серб Новак Джокович не испытал проблем в первом сете четвертьфинального матча Australian Open с россиянином Андреем Рублёвым.

В первой партии Джокович отдал сопернику всего один гейм, выиграв её 6:1. Матч проходит на «Род Лэйвер Арене» в Мельбурне. Напомним, на данный момент известны уже три участника полуфинала в мужской сетке.

Ими стали россиянин Карен Хачанов, грек Стефанос Циципас и американец Томми Пол. Победитель матча Рублёв — Джокович встретится в полуфинале с Полом.