Шимон Журовский - главные новости

06.05 / 21:55
спорт «Интер» одержал волевую победу над «Эмполи» и поднялся на первое место в Серии А
Сегодня, 6 мая, проходил матч в рамках 36-го тура Серии А, в котором встречались миланский «Интер» и «Эмполи». Команды играли на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане, сильнее оказались хозяева — 4:2. Счёт в игре уже через пять минут после стартового свистка открыли гости — отличился Андреа Пинамонти после передачи Шимона Журовского.
26.02 / 23:32
спорт чемпионат Дубль Влаховича помог «Ювентусу» обыграть «Эмполи» в матче Серии А
Туринский «Ювентус» одержал победу над «Эмполи» в матче 27-го тура итальянской футбольной Серии А.Встреча прошла в Эмполи и завершилась в пользу гостей — 3:2.В составе «бьянконери» отличился Мойзе Кин на 32-й минуте, а также дублем отметился Душан Влахович (45+2' и 66').
26.02 / 22:54
спорт семья ПАСЕ «Ювентус» обыграл «Эмполи» благодаря дублю Влаховича
Сегодня, 26 февраля, на стадионе «Карло Кастеллани» в Эмполи в рамках 27-го тура итальянской Серии А «Эмполи» принимал туринский «Ювентус». Гости одержали победу – 3:2. Счёт был открыт в первом тайме.
06.01 / 20:42
происшествия спорт чемпионат «Лацио» забил три гола, но не смог обыграть «Эмполи»
Сегодня, 6 января, состоялся матч 20-го тура чемпионата Италии, в котором встречались «Лацио» и «Эмполи». Команды не выявили победителя, противостояние завершилось со счётом 3:3. Счёт в матче на 6-й минуте открыл игрок «Эмполи» Недим Байрами.
06.11 / 00:56
спорт «Дженоа» вырвал ничью в матче с «Эмполи»
В Эмполи завершился стартовый матч 12-го тура Серии А. «Эмполи» на стадионе «Карло Кастеллани» принимал «Дженоа». Встреча закончилась со счётом 2:2.