Евгений Малкин Сидни Кросби Крис Летанг Брайан Раст Россия шт. Аризона НХЛ Евгений Малкин Сидни Кросби Крис Летанг Брайан Раст Россия шт. Аризона
/ piter.tv

Две передачи Малкина помогли "Питтсбургу" победить "Аризону"

Две передачи Малкина помогли "Питтсбургу" победить "Аризону" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В домашней игре команда обыграла соперников с результатом 6:3.

Шайбы в ворота соперников забросили на 32, 39 и 52, 45, 48 и 54 минутах встречи спортсмены Брайан Раст, Крис Летанг (оформил дубль), Брок Макгинн, Сидни Кросби и Брайан Бойл.

Им ответили представители "Аризоны" Ник Шмальц (реализовал дубль) и Клейтон Келлер на 29 и 42, 37 минутах матча соответственно Российский нападающий из "Питтсбурга" Евгений Малкин отличился двумя результативными передачами.