Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Антон Худобин Алексей Киллорн Россия США спорт ПАСЕ чемпионат Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Антон Худобин Алексей Киллорн Россия США

Две передачи Кучерова помогли «Тампе» одержать волевую победу над Далласом»

В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Даллас Старз».

Победу в матче одержали хозяева со счётом 3:1. На 14-й минуте Эса Линделль вывел гостей вперёд, но хозяева льда сумели переломить ход игры.

За 13 секунд до завершения первого периода Брейден Пойнт после передачи россиянина Никиты Кучерова сравнял счёт. Во второй 20-минутке болельщики забитых голов не увидели, а ключевые события произошли во второй половине третьего периода.