Дмитрий Куликов Кирилл Капризов Дилан Строум Маркус Фолиньо Россия США шт. Миннесота спорт чемпионат Дмитрий Куликов Кирилл Капризов Дилан Строум Маркус Фолиньо Россия США шт. Миннесота

Две передачи Капризова помогли «Миннесоте» одержать крупную победу над «Чикаго»

В Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-центр» завершилась очередная встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в которой «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Миннесоту Уайлд».

Победу в матче одержали гости со счётом 5:1. Уже в первом периоде гости забили три гола: отличились Маркус Фолиньо и Райан Хартман, оформивший дубль.

В обеих заброшенных Хартманом шайбах поучаствовал российский легионер «Миннесоты» Кирилл Капризов. Во втором периоде Кален Эддисон и Брэндон Дюхайм довели счёт до крупного.