Кирилл Капризов Нико Штурм Фредерик Годро шт. Миннесота спорт ПАСЕ Кирилл Капризов Нико Штурм Фредерик Годро шт. Миннесота
/ rg.ru

Гол Капризова помог "Миннесоте" разгромить "Чикаго"

Первый период матча завершился нулевой ничьей, а после перерыва "Миннесоте" удалось отличиться трижды. Открыт счет был при игре в большинстве - усилия партнеров воплотил в гол Фредерик Годро.Вскоре Матс Цуккарелло закрепил успех, а третью шайбу забросил Кирилл Капризов.

Он перехватил шайбу, отдал пас на Цуккарелло, который вернул ее россиянину, точный бросок которого был неотразим.Mats Zuccarello (@zuccarello36) and Kirill Kaprizov are just on a different level. ? ?: @NHL_On_TNT ➡️ https://t.co/LaJpv7c3yx #NHLonTNT pic.twitter.com/8d1hOzhBdIОкончательный результат матча установили Кевин Фиала и Нико Штурм - 5:0.На счету Капризова - 19 шайб и 34 голевые передачи.