Александр Головин Монако Княжество Монако происшествия спорт ПАСЕ Александр Головин Монако Княжество Монако

Хет-трик и голевой пас Головина принесли «Монако» победу над «Нимом»

В матче 24-го тура Лиги 1 «Монако» переиграл «Ним». Встреча проходила на стадионе «Де Костьерес» в Ниме и завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин забил гол на 3-й минуте встречи, замкнув в подкате навес Фоде Балло-Туре.

Спустя десять минут Александр снова отправил мяч в ворота «Нима», на счету Балло-Туре второй результативный пас. Видео голов Головина размещено в на странице «Матч ТВ» в «Твиттере».