Артемий Панарин Павел Бучневич Игорь Шестеркин Виталий Кравцов Михаил Мальцев Джейкоб Труба Нью-Йорк шт.Нью-Джерси Нью-Йорк НХЛ Артемий Панарин Павел Бучневич Игорь Шестеркин Виталий Кравцов Михаил Мальцев Джейкоб Труба Нью-Йорк шт.Нью-Джерси Нью-Йорк
/ piter.tv

Дубль Панарина помог "Рейнджерс" обыграть "Нью-Джерси" в матче НХЛ

"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Нью-Джерси" в домашнем матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 4:0. На 1 и 7 минутах встречи шайбы в ворота противников забросили Джейкоб Труба  и Райан Линдгрен.

После этого российский спортсмен Артемий Панарин совершил дубль (на 13 и 33 минутах). Также Панарин отличился голевой передачей.

В его активе за текущий сезон НХЛ значится 46 очков (15 голов и 31 результативных передач) за проведенных 32 матча. Его однокомандники Виталий Кравцов и Павел Бучневич не смогли отличиться в игре, так и представитель "Нью-Джерси" Михаил Мальцев.