Валерий Ничушкин Габриэль Ландеског Алексей Ньюхук шт. Колорадо шт. Миннесота спорт чемпионат Дом и интерьер Валерий Ничушкин Габриэль Ландеског Алексей Ньюхук шт. Колорадо шт. Миннесота

Два очка Ничушкина принесли «Колорадо» победу над «Монреалем» в овертайме

«Колорадо» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил в овертайме «Монреаль» со счетом 3:2.В составе американской команды большинство реализовывали Алекс Ньюхук (9-я минута) и Валерий Ничушкин (29), а победную шайбу в овертайме также при участии россиянина забросил Габриэль Ландеског (62).У канадского клуба забивали Арттури Лекхоннен (39) и Ник Сузуки в большинстве (49).Таким образом, «Эвеланш» укрепил лидерство в Центральном дивизионе, набрав 59 очков, «Канадиенс» замыкают Атлантический дивизион, имея в своем активе 23 очка.«Колорадо» 25 января сыграет дома с «Чикаго», а «Монреаль» проведет гостевую встречу против «Миннесоты».источник: «Советский спорт».