Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Валерий Ничушкин Габриэль Ландеског шт. Колорадо спорт чемпионат Дом и интерьер Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Валерий Ничушкин Габриэль Ландеског шт. Колорадо

«Колорадо» дома одержал победу над «Тампой-Бэй», Кучеров и Ничушкин забросили по одной шайбе

«Колорадо Эвеланш» на своем льду обыграл «Тампу-Бэй Лайтнинг» (3:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.В составе хозяев шайбы забросили Габриэль Ландеског (3-я минута), Девон Тэйвз (7) и Валерий Ничушкин (23).

В нынешнем сезоне россиянин набрал 24 (13+11) очка в 29 сыгранных встречах.Соперник ответил голами Никиты Кучерова (11) и Брейдена Пойнта (36).

Голкипер Андрей Василевский отразил 44 броска из 47. Защитник Михаил Сергачев завершил игру с коэффициентом полезности «+1», отыграв 24 минуты 13 секунд.Отметим, что «Колорадо» продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции, набрав 70 очков.