Англия происшествия спорт нео Англия
/ vesti.ru

Два гола Кейна не помогли "Тоттенхэму" выиграть в Ньюкасле

В английском Ньюкасле-апон-Тайне матчем местного "Ньюкасл Юнайтед" и лондонского "Тоттенхэм Хотспур" продолжился игровой день в премьер-лиге.

Гости уступали 0:1, затем вышли вперед 2:1, но в итоге в концовке упустили победу, пропустив второй гол. Ничья – 2:2. На звание главного героя встречи претендовал форвард сборной Англии и "шпор" Кейн, который забил оба мяча в ворота "сорок".

Он отличился в течение 4-х минут первого тайма после того, как Жоэлинто открыл счет. В дальнейшем игровой перевес был на стороне гостей, но "Ньюкасл" нанес больше ударов, так что, можно сказать, что второй гол "сороки" заработали: его за 5 минут до конца забил Уиллок.