Харри Кейн Англия Тоттенхэм эвертон чемпионат Англии Харри Кейн Англия

Эвертон и Тоттенхэм сыграли в результативную ничью

Эвертон и Тоттенхэм сыграли в результативную ничью (2:2) в матче 32-го тура Английской Премьер-лиги.На 27-й минуте счет в матче открыл Харри Кейн.

Спустя четыре минуты Гильфи Сигурдссон точным ударом с пенальти восстановил паритет.На 62-й минуте тот же Сигурдссон уже вывел Ирисок вперед.

Кейн не остался в долгу и спустя семь минут спас для Шпор ничью.Турнирное положение команд после этой ничьи не изменилось. Они по-прежнему соседи в турнирной таблице — Тоттенхэм на седьмом месте с 50 очками, а Эвертон — на восьмой позиции с 49 баллами.Эвертон — Тоттенхэм — 2:2 (1:1)Голы: Сигурдссон, 31, с пенальти, 62 — Кейн, 27, 69Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com