Мауро Икарди Анхель Ди-Марий Килиан Мбапп Франция Париж Аргентина спорт Мауро Икарди Анхель Ди-Марий Килиан Мбапп Франция Париж Аргентина
/ vesti.ru

Дубли Икарди и Мбаппе принесли победу "ПСЖ" в матче с "Марселем"

В матче 11-го тура чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" на поле домашнего стадиона "Парк де Пренс" в Париже разгромил "Марсель", забив четыре безответных мяча – 4:0.У победителей встречи по два мяча забили аргентинец Мауро Икарди (10-я, 26-я минуты) и француз Килиан Мбаппе (32, 44).

Аргентинский вингер Анхель Ди Мария записал на свой счет две результативные передачи."ПСЖ" одержал четвертую победу кряду в лиге 1 и с 27 очками лидирует в турнирной таблице, а "Марсель", потерпевший второе пораж...