Александр Головин Анхель Ди-Марий Россия Франция Монако Княжество Монако спорт Александр Головин Анхель Ди-Марий Россия Франция Монако Княжество Монако
/ vesti.ru

Александр Головин принес "Монако" победу над "Дижоном"

"Монако" выиграл в 13 туре чемпионата Франции у "Дижона" со счетом 1:0. Единственный мяч на счету полузащитника сборной России Александра Головина.Александр отличился за три минуты до перерыва.

Этот гол стал для Головина третьим в нынешнем первенстве. "Монако" благодаря этой победе поднялся на восьмое место. "Жижон" остается на 19 месте.Чемпион Франции "Пари Сен-Жермен" в гостях выиграл у "Бреста" с результатом 2:1.