Сергей Плотников Антон Слепышев Павел Карнаухов Михаил Григоренко Константин Окулов Максим Мамин Максим Соркин Владислав Каменев Прохор Полтапов Москва происшествия спорт общество чемпионат Сергей Плотников Антон Слепышев Павел Карнаухов Михаил Григоренко Константин Окулов Максим Мамин Максим Соркин Владислав Каменев Прохор Полтапов Москва

Дубли Григоренко и Мингачёва помогли ЦСКА одержать волевую победу над «Куньлунем»

В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА принимал на своём льду «Куньлунь Ред Стар».

Победу со счётом 7:4 одержали хозяева. На второй минуте матча счёт открыл Колин Кэмпбелл с передачи Девина Броссо. На 11-й минуте периода удвоил преимущество гостей Брэндон Ип с передач Зака Лесли и Клиффа Пу.

На 13-й минуте периода размочил счёт Михаил Григоренко с передач Даррена Дица и Антона Слепышева. На 51-й секунде второго периода восстановил равенство в счёте Тахир Мингачёв с передач Максима Соркина и Даррена Дица.