Антон Зиньковский Сергей Божин Оренбург Самара спорт семья Антон Зиньковский Сергей Божин Оренбург Самара

Дубль Зиньковского помог «Крыльям Советов» на выезде разгромить «Чайку»

Матч четвертого тура первенства ФНЛ «Чайка» – «Крылья Советов» завершился со счетом 0:3.Полузащитник самарцев Антон Зиньковский оформил дубль, отличившись на 33-й и 55-й минутах.

На 49-й ворота хозяев поразил Сергей Божин.Одержав вторую победу подряд, «Крылья Советов» набрали семь очков и поднялись на пятое место.«Чайка» с двумя очками и без выигрышей занимает 20-ю строчку турнирной таблицы.

22 августа «Крылья Советов» примут «Оренбург», а «Чайка» – «Волгарь». ФНЛ4-й тур«Чайка» (Песчанокопское) – «Крылья Советов» (Самара) – 0:3 (0:1)Голы: Зиньковский, 33, 55, Божин, 49.источник: «Советский спорт».