Кристиан Нобоа Алексей Ионов Артур Юсупов Матиас Норманн Никита Бурмистров Сочи спорт конфликт Кристиан Нобоа Алексей Ионов Артур Юсупов Матиас Норманн Никита Бурмистров Сочи

Дубль Заболотного принёс «Сочи» победу над «Ростовом»

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» одержал победу над «Ростовом». Встреча проходила на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев.

На 19-й минуте матча счёт открыл Никита Бурмистров. Жоаозиньо от угла поля выполнил подачу в район вратарской, Маммана головой сделал скидку на дальнюю штангу, откуда неприкрытый Бурмистров пробил точно в ближний угол ворот.

На 61-й минуте Алексей Ионов сравнял счёт. Матиас Норманн с центра поля выполнил шикарный заброс в штрафную, Ионов выскочил из-за спин защитников, добежал до ворот и аккуратным ударом направил мяч в сетку.