Антон Заболотный Алексей Ионов Дмитрий Полоз Артур Юсупов Матиас Норманн Никита Бурмистров Москва Россия Сочи Израиль связь спорт чемпионат Антон Заболотный Алексей Ионов Дмитрий Полоз Артур Юсупов Матиас Норманн Никита Бурмистров Москва Россия Сочи Израиль
/ iz.ru

Футболисты «Сочи» выиграли у «Ростова» в матче чемпионата России

Футбольный клуб «Сочи» 4 октября обыграл «Ростов» в домашнем матче 10-го тура чемпионата Российской премьер-лиги «Тинькофф».Из сочинцев голы забили Никита Бурмистров (19-я минута), Артур Юсупов (66-я), Антон Заболотный (78-я, 84-я), из ростовчан — Алексей Ионов (62-я) и Дмитрий Полоз (74-я).

Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу сочинцев.На 63-й минуте игрок «Ростова» Матиас Норманн получил вторую желтую карточку, в связи с чем команда доигрывала матч в меньшинстве.В настоящий момент у «Сочи» 19 очков, они делят третье и четвертое места с московским ЦСКА, уступая по дополнительным показателям. «Ростов» – на шестом месте, у него 17 очков.Ранее в этот же день сообщалось, что игроки московского футбольного клуба «Локомотив» обыграли