Александр Кадейкин Владислав Картаев Александр Шаров Виктор Тихонов Петр Хохряков Михал Чайковски Илья Морозов Уфа спорт Александр Кадейкин Владислав Картаев Александр Шаров Виктор Тихонов Петр Хохряков Михал Чайковски Илья Морозов Уфа

Дубль Кадейкина помог «Салавату Юлаеву» одержать третью победу над «Сибирью» в серии плей-офф КХЛ

Хоккеисты «Салавата Юлаева» на выезде обыграли «Сибирь» (5:3) в четвертом матче четвертьфинальной стадии плей-офф Восточной конференции.Одним из главных героев прошедшей встречи стал форвард уфимцев Александр Кадейкин, отличившийся на 16-й и 48-й минутах, а также Данил Алалыкин (3), Виктор Тихонов (25), Владислав Картаев (34) и Петр Хохряков (60).

У хозяев голы забили Михал Чайковски (31), Илья Морозов (40) и Александр Шаров (44).Отметим, что подопечные Томи Лямся одержали свою третью победу в серии – 3-1.