Мойзе Кин спорт Мойзе Кин

Дубль Влаховича принес «Ювентусу» победу над «Эмполи»

«Ювентус» в гостевом матче 27-го тура серии А победил «Эмполи» со счетом 3:2.За туринскую команду забивали нападающие Мойзе Кин (32-я минута) и дважды Душан Влахович (45+2, 66).

у хозяев поля отличились хавбеки Шимон Журковски (39) и Андреа Ла Мантиа (76).Таким образом, «Ювентус» набрал 50 очков и закрепился на четвертом месте, «Эмполи» остался с 31 очком на 13-й позиции.В следующем туре «Эмполи» 6 марта сыграет на выезде против «Дженоа», а «Ювентус» примет «Специю».Серия А27-й тур«Эмполи» (Эмполи) - «Ювентус» (Турин) - 2:3 (1:2)Голы: Журковский, 39; Ла Мантиа, 76 - Кин, 32; Влахович, 45+2, 66источник: «Советский спорт».