Шимон Журковски - главные новости

10.11 / 17:57
футбол спорт чемпионат Сборная Польши по футболу объявила состав на чемпионат мира 2022 года в Катаре
Сборная Польши на своём официальном сайте объявила состав на чемпионат мира по футболу 2022 года в Катаре. Вратари: Войцех Щенсны («Ювентус»), Лукаш Скорупски («Болонья»), Бартоломей Драговски («Специя»).
10.11 / 18:53
спорт Здоровье и красота чемпионат Левандовски и Милик — в заявке сборной Польши на ЧМ-2022, Кенджера на Мундиаль не поедет
Сборная Польши огласила заявку 26-ти игроков, которые примут участие в чемпионате мира-2022 в Катаре.
26.02 / 22:03
спорт Дубль Влаховича принес «Ювентусу» победу над «Эмполи»
«Ювентус» в гостевом матче 27-го тура серии А победил «Эмполи» со счетом 3:2.За туринскую команду забивали нападающие Мойзе Кин (32-я минута) и дважды Душан Влахович (45+2, 66).
16.01 / 19:09
происшествия спорт чемпионат Голевая передача Нани позволила «Венеции» набрать очки в домашнем матче с «Эмполи»
Матч 22-го тура чемпионата Италии «Венеция» – «Эмполи» завершился вничью 1:1.В составе хозяев гол забил нападающий Давид Окереке (73-я минута), удачно откликнувшийся на передачу новичка клуба, а именно экс-форварда «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Нани. Два дня назад 35-летний футболист подписал с командой контракт, рассчитанный до лета 2023 года.Гости ответили забитым мячом полузащитника Шимона Журковски (26).Отметим, что «Эмполи» набрал 29 очков и расположился на 11-м месте в турнирной таблице Серии А.