Никита Михайлис Ансель Галимов Нижнекамск спорт чемпионат Дом и интерьер Никита Михайлис Ансель Галимов Нижнекамск

Дубль Шапю помог «Барысу» одержать гостевую победу над «Нефтехимиком»

В Нижнекамске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Континентальной хоккейной лиги. «Нефтехимик» принимал на своём льду «Барыс».

Победу со счётом 3:1 одержали гости. В первом периоде команды голов не забили. На 13-й минуте второго периода счёт в матче открыл Ансель Галимов с передач Ильи Федотова и Максима Березина.

На второй минуте третьего периода равенство в счёте восстановил Майкл Шапю с передач Никиты Михайлиса и Адиля Бекетаева. На 14-й минуте гостей вывел вперёд Джереми Бракко с передач Энтони Луиса и Линдена Вея.