Максим Шалунов Денис Алексеев Александр Полунин Ярославль спорт ПАСЕ чемпионат Максим Шалунов Денис Алексеев Александр Полунин Ярославль

«Локомотив» одержал пятую победу подряд, обыграв «Куньлунь». У Шалунова — дубль

В Мытищах на стадионе «Арена-Мытищи» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Куньлунь Ред Стар» принимал ярославский «Локомотив».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:2 (1:1, 1:1, 2:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 28 декабря 2022, среда. 19:00 МСК Куньлунь Ред Стар Пекин Окончен 2 : 4 Локомотив Ярославль 1:0 Локхарт (Фу, Лесли) – 01:19 (5x5)   1:1 Шалунов (Чехович, Берёзкин) – 09:10 (5x4)   1:2 Шалунов (Берёзкин, Чехович) – 20:41 (5x4)   2:2 Ловерде (Вон) – 35:12 (5x5)   2:3 Полунин (Берёзкин) – 40:39 (5x5)   2:4 Алексеев (Никулин, Иванов) – 53:36 (5x5) На второй минуте Люк Локхарт вывел китайскую команду вперёд.

На 10-й минуте Максим Шалунов в большинстве сравнял счёт. На 42-й секунде нападающий оформил дубль. На 36-й минуте Винсент Ловерде с передачи Тайлера Вона сравнял счёт.