Дмитрий Шевченко Станислав Бочаров Хабаровск Астана спорт чемпионат Дмитрий Шевченко Станислав Бочаров Хабаровск Астана

«Амур» одержал волевую победу в матче с «Барысом», благодаря буллиту Бочарова

В Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между «Амуром» и «Барысом». Волевую победу в матче по буллитам одержали хозяева со счётом 4:3.

Шайбы за казахстанский клуб забрасывали Линден Вей, Дмитрий Шевченко и Аркадий Шестаков. За хабаровчан отличились Ян Дрозг, Никита Гребёнкин и Владислав Барулин.

Хабаровскому клубу удалось уйти от поражения за две минуты до конца третьего периода, когда шайбу в большинстве забросил Гребёнкин.