Антонио Конт Мартинес Лаутаро Самир Ханданович спорт чемпионат Дом и интерьер Антонио Конт Мартинес Лаутаро Самир Ханданович

Гол Мартинеса в концовке встречи принес «Интеру» гостевую победу над «Торино»

Футболисты «Интера» минимально обыграли «Торино» (2:1) в гостевом матче 27-го тура чемпионата Италии.Подопечные Антонио Конте вышли вперед на 62-й минуте – форвард Ромелу Лукаку удачно реализовал 11-метровый удар.

Спустя восемь минут нападающий соперников Антонио Санабрия уравнял шансы команд, отличившись забитым мячом в ворота голкипера Самира Хандановича.

Победу «нерадзурри» в концовке встречи принес гол форварда Лаутаро Мартинеса (85).Таким образом, «Интер» набрал 65 очков и укрепил свое лидерство в турнирной таблице. «Торино» с 20 очками располагается на 18-й строчке.Отметим, что оба клуба проведут свои следующие матчи в Серии А против «Сассуоло» – миланский клуб сыграет на своем поле с «нероверди» 20 марта, а туринцы примут команду.