Роман Яремчук Роман Безус Марьян Швед Бельгия Гент футбол Новости футбола Украинцы за границей Роман Яремчук Роман Безус Марьян Швед Бельгия Гент

Гол Яремчука помог Генту совершить камбэк в матче с Мехеленом Шведа

Гент сыграл вничью с Мехеленом (2:2) в первом матче плей-офф чемпионата Бельгии.Гент проигрывал после первого тайма со счетом 0:2.

Точные удары в активе Николы Сторма и Ферди Дрейфа.На 46-й минуте Роман Яремчук вернул интригу в игру. А спустя три минуты Роман Безус отдал голевую передачу на Вадиса Одиджа-Офо.

Больше команды голов не забили.Марьян Швед, выступающий за Мехелен на правах аренды, появился на поле на 84-й минуте и не отметился голевыми действиями.Для Яремчука сегодняшний гол стал 21-м в текущем сезоне в 38 матчах во всех турнирах.