Кирилл Капризов Нико Штурм Тревор Мур Лос-Анджелес Нью-Йорк шт. Миннесота НХЛ Кирилл Капризов Нико Штурм Тревор Мур Лос-Анджелес Нью-Йорк шт. Миннесота
/ piter.tv

Дубль Капризова помог "Миннесоте" обыграть "Лос-Анджелес" в матче НХЛ

"Миннесота" обыграла "Лос-Анджелес" в гостевом матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 4:2. Российский спортсмен Кирилл Капризов отличился дублем на 8 и 27 минутах встречи.

Также шайбы в ворота противников забили его сокомандники на 52 и 60 минутах Нико Штурм и Юэль Эрикссон Эк (в пустые ворота).

У проигравших на 20 и 56 минутах отличились Тревор Мур и Анже Копитар. В настоящее время у дебютанта сезона НХЛ Капризова в активе насчитывается 40 очков (21 гол и 19 результативных передач).