Роберт Хартли Канада Минск спорт конференция чемпионат Роберт Хартли Канада Минск
/ omsk.mk.ru

Дубль Найта принёс «Авангару» победу над минским «Динамо»

Накануне омские хоккеисты в Балашихе сыграли матч чемпионата КХЛ с минским «Динамо» и победили 3:1. Игру можно было считать противостоянием канадских специалистов — Боба Хартли и Крэйга Вудкрофта.

Напомним, 3 января омичи уступили белорусскому клубу на его площадке в овертайме 5:4. Нынешний матч омичи начали активно и достаточно скоро получили и большинство.

А вот реализовать его не получилось: соперник по сути отсёк для «ястребов» все варианты розыгрыша. В итоге открыть счёт удалось и вовсе только во втором периоде — Рид Буше подобрал шайбу в углу площадке, выехал к воротам и забросил голкиперу минчан Доминику Фурху между щитков.