Рафаэль Варан Реал Мадрид Испания Новости футбола чемпионат Испании Рафаэль Варан Реал Мадрид Испания

Дубль Варана принес Реалу волевую победу над Уэской

Реал победил Уэску (2:1) в гостевом матче 22-го тура Примеры.В начале второго тайма Хавьер Галан вывел Уэску вперед. На 55-й минуте Рафаэль Варан сравнял счет в матче.

В концовке поединка французский защитник Реала отметился еще раз и принес Бланкос победу.Реал идет на втором месте Примеры, уступая Атлетико семь очков.

Однако у Матрасников есть два матча в запасе. Уэска замыкает турнирную таблицу чемпионата Испании.9 февраля Реал проведет перенесенный матч 1-го тура Примеры против Хетафе.