Андра Силва Англия Германия Псж Лига чемпионов УЕФА Лейпциг Андра Силва Англия Германия Псж
/ trend.az

Дубль Месси принес ПСЖ победу над "Лейпцигом" в матче Лиги чемпионов

Французский футбольный клуб ПСЖ обыграл на своем поле германский "Лейпциг" со счетом 3:2 в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, передает Trend со ссылкой на ТАСС.В составе парижан голами отметились Килиан Мбаппе (9-я минута) и Лионель Месси (67; 74, с пенальти).

У гостей отличились Андре Силва (28) и Норди Мукиеле (57). На четвертой добавленной ко второму тайме минуте Мбаппе не реализовал 11-метровый.До этого Месси, перешедший в ПСЖ в августе, забил лишь один мяч в пяти встречах за новую команду.

Впервые аргентинец отличился во втором туре группового этапа Лиги чемпионов в матче против английского "Манчестер Сити" (2:0).В другом матче группы А "Манчестер Сити" разгромил в гостях бельгийский "Брюгге" (5:1).