Мартинес Лаутаро Месси Лионель Колумбия Аргентина Катар Парагвай Никарагуа сборная Аргентины по футболу товарищеские матчи Мартинес Лаутаро Месси Лионель Колумбия Аргентина Катар Парагвай Никарагуа

Дубль Месси принес Аргентине победу над Никарагуа

Сборная Аргентины в товарищеском матче нанесла поражение Никарагуа (5:1) на «Эстадио дель Бисентенарио» в Сан-Хуане. По дублю сделали форварды форварды Лионель Месси («Барселона») и Лаутаро Мартинес («Интер»), еще один гол на счету полузащитника «Уотфорда» Роберто Перейры.

Отметим, что Месси забил два гола за две минуты. А окончательный счет в матче установил полузащитник Хуан Рамон Баррера, реализовавший пенальти на 90-й минуте.

Сборная Аргентины завершила подготовку к Кубку Америки, на групповом этапе которого сыграет с Колумбией (16 июня), Парагваем (20 июня) и Катаром (23 июня). Товарищеский матч Аргентина – Никарагуа – 5:1 (2:0) Голы: Месси, 3...