Марко Асенсио Килиан Мбапп Ашраф Хакий Франция спорт чемпионат Марко Асенсио Килиан Мбапп Ашраф Хакий Франция

Дубль Мбаппе помог «ПСЖ» разгромить «Лион» в матче Лиги 1

Завершилась встреча 4-го тура французской Лиги 1 между «ПСЖ» и «Лионом». Парижане одержали победу со счётом 4:1. Игра прошла на стадионе «Групама» в Лионе.

Матч обслужила бригада арбитров во главе с Эриком Ваттеллье. Уже на четвёртой минуте французский нападающий Килиан Мбаппе открыл счёт и вывел «ПСЖ» вперёд.

На 20-й минуте защитник Ашраф Хакими удвоил преимущество парижан. Ближе к концу первого тайма испанец Марко Асенсио довёл счёт до разгромного, забив мяч с передачи Мануэля Угарте.