Иван Сергеев Иван Олейников Москва Россия Санкт-Петербург спорт Иван Сергеев Иван Олейников Москва Россия Санкт-Петербург

«Ахмат» — «Зенит»: дубль Сергеева помог петербуржцам сравнять счёт до перерыва

В эти минуты в матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России встречаются грозненский «Ахмат» и санкт-петербургский «Зенит». Игра проходит на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном.

Стартовый свисток арбитра прозвучал в 17:15 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Фонбет Кубок России .

Группа C 20 сентября 2023, среда. 17:15 МСК Ахмат Грозный 1-й тайм 2 : 3 Зенит Санкт-Петербург 1:0 Ковачев – 4'     2:0 Олейников – 14'     2:1 Сергеев – 27'     2:2 Сергеев – 33'     2:3 Кассьерра – 42'     Уже на четвёртой минуте встречи «Ахмат» открыл счёт благодаря голу форварда Светослава Ковачева.