Ашраф Хакий Филип Костич Франция Париж Мадрид происшествия спорт УЕФА Ашраф Хакий Филип Костич Франция Париж Мадрид

Дубль Мбаппе и ошибка Доннаруммы — в видеообзоре матча Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Ювентус»

В Париже (Франция) на стадионе «Парк де Пренс» состоялся матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «ПСЖ» принимал «Ювентус».

Встреча закончилась победой парижан со счётом 2:1. Счёт в матче был открыт уже на 6-й минуте. Килиан Мбаппе забил, воспользовавшись результативной передачей Неймара.

А уже на 22-й минуте французский нападающий оформил дубль. На этот раз ему ассистировал Ашраф Хакими. На 53-й минуте Уэстон Маккенни сократил отставание «Ювентуса» в счёте.