Россия Грузия Франция Македония Тбилиси Португалия спорт эфир Россия Грузия Франция Македония Тбилиси Португалия

Гол Кварацхелии — в видеообзоре матча Лиги наций Грузия — Северная Македония

Накануне состоялся матч 5-го тура Лиги наций между Грузией и Северной Македонией. Команды играли на стадионе «Борис Пайчадзе (Динамо-Арена)» в Тбилиси.

Противостояние завершилось со счётом 2:0 в пользу хозяев. На 15-й минуте игрок гостей Боян Миовски отправил мяч в свои ворота.

На 64-й минуте Хвича Кварацхелия после передачи Буду Зивзивадзе укрепил преимущество команды Вилли Саньоля. Матчи Лиги наций в прямом эфире и в записи доступны эксклюзивно в Okko.