Роберт Левандовски Крейг Поусон Ли Беттс Польша Босния и Герцеговина спорт закон УЕФА самит Роберт Левандовски Крейг Поусон Ли Беттс Польша Босния и Герцеговина

Дубль Левандовски принёс сборной Польши крупную победу в матче с Боснией

В матче 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Польши на своём поле разгромила национальную команду Боснии и Герцеговины со счётом 3:0.

Встреча состоялась во Вроцлаве на стадионе «Мейски». Обслуживала матч английская бригада арбитров под руководством Крейга Поусона, ассистировали судьи на линиях Ли Беттс и Иан Хассин.

Счёт был открыт в конце первого тайма — на 40-й минуте автором забитого мяча стал Роберт Левандовски, которому ассистировал Камиль Юзвяк.