Бернард Силва Швеция Португалия Лиссабон спорт закон УЕФА ПАСЕ Бернард Силва Швеция Португалия Лиссабон

Дубль Жоты принёс сборной Португалии крупную победу в матче со Швецией

В матче 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Португалии на своём поле разгромила команду Швеции со счётом 3:0.

Встреча состоялась в Лиссабоне на стадионе «Жозе Алваладе». Обслуживала матч сербская бригада арбитров под руководством Срджана Йовановича, ассистировали судьи на линиях Урош Стойкович и Милан Михайлович.

Счёт был открыт в первом тайме — на 21-й минуте автором забитого мяча стал Бернарду Силва, ему ассистировал Диогу Жота. В концовке тайма преимущество португальской национальной команды увеличил Жота с передачи Жоау Канселу.