Евгений Коноплянка Луиш Каштру Турция Донецк ФК Шахтер Евгений Коноплянка Луиш Каштру Турция Донецк
/ telegraf.com.ua

Шахтер обыграл боснийский Борац - Коноплянка забил два гола, видео - ТЕЛЕГРАФ

Донецкий "Шахтер" на сборах в Турции без особых проблем одолел боснийский Борац. Матч завершился со счетом 2:0, при этом оба гола забил Евгений Коноплянка (на 39 и 41 минутах).

Обзор матча и видео голов смотрите ниже:  Главный тренер "Шахтера" Луиш Каштру отметил, что "Борац" работал в глухой обороне, признав, что против таких команд играть сложно.

Его слова приводит официальный сайт Шахтера. "Во втором соперник почти не владел мячом, но мы не смогли создать столько, сколько до перерыва.