Евгений Коноплянка Сергей Кривцов Андрей Богданов Киев Донецк Шахтер УПЛ Колос Евгений Коноплянка Сергей Кривцов Андрей Богданов Киев Донецк
/ news.bigmir.net

Колос сыграл вничью с Шахтером матч чемпионата Украины

Колос из Ковалевки сыграл вничью со счетом 0:0 домашний матч 14-го тура чемпионата Украины против донецкого Шахтера.Обе команды в этом матче были одинаково далеки от того, чтобы забить.

В конце первого тайма Андрей Богданов из выгодной позиции перед пустым углом ворот пробил в защитника Шахтера Сергея Кривцова.После перерыва уже защитник ковалевцев Виталий Гавриш оказался в нужное время в нужном месте и вынес мяч с линии ворот после того, как Евгений Коноплянка перебросил вратаря Колоса Евгения Волынца.После этого обе команды создали еще по одному полумоменту, а Шахтер дважды пытался заработать пенальти, но матч так и завершился нулевой ничьей.Шахтер после этой ничьей остался на втором месте с отставанием от киевского Динамо в три очка, а