Кирилл Панюков Данис Зарипов Кирилл Петров Виталий Абрамов Стивен Кэмпфер спорт конференция чемпионат Кирилл Панюков Данис Зарипов Кирилл Петров Виталий Абрамов Стивен Кэмпфер

Дубль Кэмпфера и гол Зарипова помогли «Ак Барсу» обыграть «Трактор»

Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Трактор» со счетом 5:1.В составе казанской команды дубль оформил Стивен Кэмпфер, забросив сначала в большинстве (3-я минута), а потом в меньшинстве (34), также по голу забили Данис Зарипов (8), Кирилл Петров, реализовавший численное преимущество (15), Кирилл Панюков (46).

У челябинского клуба отличился Виталий Абрамов (18).Таким образом, «Ак Барс» набрал 53 очка и продолжает оставаться на четвертом месте Восточной конференции.