Кирилл Капризов Израиль Лос-Анджелес шт. Миннесота спорт Кирилл Капризов Израиль Лос-Анджелес шт. Миннесота
/ iz.ru

Дубль Капризова в матче против «Вегаса» не спас «Миннесоту» от поражения

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов забросил две шайбы в ворота соперников в матче против «Вегас Голден», однако его команда уступила в овертайме, сообщает «Спорт-Экспресс».Встреча, состоявшаяся в среду, 5 мая, завершилась со счетом 2:3, россиянин отличился на 52-й и 54-й минутах.В составе победителей шайбы забросили Чандлер Стивенсон (29-я минута), Райли Смит (56), Алекс Пьетранжело (62).Капризов забросил 25-ю и 26-ю шайбы в дебютном сезоне, отличился в четвертой игре подряд и набрал 47 очков (26 голов + 21 передача) в 52 матчах.Ранее, 22 апреля, Капризов оформил дубль в матче против «Лос-Анджелес Кингз».