Кирилл Капризов Алексей Пьетранджело шт. Миннесота происшествия спорт чемпионат Кирилл Капризов Алексей Пьетранджело шт. Миннесота

Капризов подрался в матче с «Вегасом», завалил Уайтклауда на лёд и разбил ему нос

Российский форвард «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов подрался с игроком «Вегас Голден Найтс» Заком Уайтклаудом. В середине первого периода между хоккеистами произошла стычка, россиянин завалил Уайтклауда на лёд и разбил ему нос.

Игроки получили штрафы. Видео драки можно посмотреть здесь. «Капризов – сильный парень. Вам надо увидеть его без футболки», – сказал после игры форвард «Уайлд» Райан Хартман. «Миннесота» уступила «Вегасу» в овертайме со счётом 2:3.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Чандлер Стивенсон, Райлли Смит и Алекс Пьетранджело. У «Миннесоты» дубль на свой счёт записал Капризов.