Натан Маккиннон Кирилл Капризов Алексей Ньюхук Москва Россия шт. Колорадо шт. Миннесота НХЛ спорт хоккей Натан Маккиннон Кирилл Капризов Алексей Ньюхук Москва Россия шт. Колорадо шт. Миннесота
/ sport-interfax.ru

Дубль Капризова не спас "Миннесоту" от поражения в гостях у "Колорадо" по буллитам

Москва. 18 января. INTERFAX.RU - Российский нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов дважды сравнивал счёт по ходу встречи (на 47-й и 57-й минутах), но это не помогло клубу обыграть "Колорадо" в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча проходила на арене "Колорадо" и завершилась победой хозяев по буллитам со счетом 4:3 (2:0, 0:1, 1:2, 0:0, 1:0). В составе "Колорадо" голы оформили Микко Рантанен (16-я минута), Алекс Ньюхук (18) и Натан Маккиннон (57).

Победный буллит реализовал Микко Рантанен. У "Миннесоты" помимо Капризова забил Кевин Фиала (21). В текущем сезоне у Капризова 44 очка (16+28 по системе "гол+пас") в 34 играх, он является лидером своего клуба по данному показателю.