Дмитрий Куликов Артемий Панарин Крис Крайдер Кирилл Капризов Игорь Шестеркин Фредерик Годро Россия шт. Миннесота спорт чемпионат Дом и интерьер Дмитрий Куликов Артемий Панарин Крис Крайдер Кирилл Капризов Игорь Шестеркин Фредерик Годро Россия шт. Миннесота

Передача Капризова помогла «Миннесоте» победить «Рейнджерс», Шестеркин отразил 31 бросок

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота» на выезде победила «Рейнджерс». Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Уайлд».В составе победителей отличились Кевин Фиала, Матс Цуккарелло и Фредерик Годро.

Российский нападающий Кирилл Капризов сделал голевую передачу. Защитник Дмитрий Куликов сыграл 13 минут 53 секунды, но результативными действиями не отметился.Хозяева ответили заброшенными шайбами в исполнении Баркли Гудроу и Криса Крайдера.

Российский форвард Артемий Панарин закончил матч с коэффициентом полезности «-1». Голкипер Игорь Шестеркин отразил 31 бросок из 34.Отметим, что «Уайлд» победили в четвертый раз подряд.В следующем матче «Миннесота» отправится в гости к «Айлендерс» (31 января), а «Рейнджерс» примут дома «Сиэтл» (30 января).источник: «Советский спорт».