Сергей Плотников Андрей Миронов Михаил Григоренко Константин Окулов Максим Мамин Никита Нестеров Илья Каблуков Даниил Пыленков Владислав Каменев Москва спорт общество Сергей Плотников Андрей Миронов Михаил Григоренко Константин Окулов Максим Мамин Никита Нестеров Илья Каблуков Даниил Пыленков Владислав Каменев Москва

Дубль Каменева помог ЦСКА одержать волевую победу над московским «Динамо»

В Москве на стадионе «Мегаспорт» завершился матч в рамках Кубка мэра Москвы, в котором ЦСКА встречался с московским «Динамо».

Встреча завершилась победой армейцев со счётом 3:2. На третьей минуте первого периода Владислав Михайлов с передачи Ильи Каблукова открыл счёт в матче.

На 19-й минуте периода Владислав Каменев с передач Константина Окулова и Никиты Нестерова восстановил равенство в счёте. На пятой минуте второго периода Владислав Каменев с передач Константина Окулова и Сергея Плотникова оформил дубль и вывел ЦСКА вперёд.