Украинский Бельгия футбол спорт Украинский Бельгия
/ nv.ua

Дубль и голевой пас. Украинский полузащитник на последних минутах принес победу своему клубу в матче чемпионата Бельгии — видео

Швед забил решающий гол на 92-й минуте (Фото: ФК Мехелен) Украинский полузащитник Мехелена Марьян Швед двумя голами и результативным пасом помог своему клубу победить Васланд-Беверен в матче 22 тура чемпионата Бельгии по футболу.Швед вышел в стартовом составе, а уже на 9-й минуте отдал голевой пас на Сэнди Уолша, который открыл счет в матче.На 26-й минуте уже сам украинец стал автором гола.

Полузащитник выскользнул из-за спин защитников и перебросил голкипера.Во втором тайме Васланд-Беверен удалось отквитать два мяча, однако на 92-й минуте Швед удачно выбрал позицию во время атаки и с близкого расстояния отправил мяч в сетку, принеся своему клубу победу — 3:2.Марьян Швед перешел в Мехелен из шотландского Селтика в августе прошлого года на.